Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лекция «Трезвый ум – чистые мысли!» прошла для молодежи
05.10.2021, 14:02
558 Просмотров

Ежегодно, 3 октября в мире отмечается Всемирный день трезвости и борьбы с алкоголизмом. Лекцию, посвящённую алкоголизму и проблемам порождаемым этим заболеванием организовали и провели местные единороссы для молодежи Подмосковного колледжа "Энергия", чтобы привлечь внимание к проблеме алкоголизма среди подрастающего поколения.

«Злоупотребляя алкоголем, человек не знает, какое воздействие спиртное оказывает на его организм. Употребление алкоголя связано с риском развития таких проблем со здоровьем, как психические и поведенческие нарушения, включая алкогольную зависимость и многое другое. Употребляя алкоголь, человек может потерять себя и близких. Призываю делать в своей жизни правильный выбор, заниматься спортом, ставить перед собой большие цели и стремиться быть полезными для общества», рассказал руководитель местного отделения «Молодая гвардия Единой России» Ильнур Сафин.

Всемирный день трезвости и борьбы с алкоголизмом – это возможность напомнить обществу о том, какие ценности для нас являются важными, о том, каким ценным является здоровье, и призывает мировую общественность дать бой употреблению алкогольных напитков и хоть один день в году, но всей планетой, не употреблять горячительные напитки.

Берегите свое здоровье, откажитесь от употребления алкоголя!