Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партпроекта «Детский спорт» в Реутове прошел турнир по самбо
11.10.2021, 12:12
465 Просмотров

Турнир по самбо среди юношей 2007-2010 года провели в Физкультурно-оздоровительном комплексе реутовские партийцы. Открыл турнир директор МАУ «ФОК», депутат Совета депутатов, член фракции "Единая Россия", муниципальный руководитель партийного проекта «Детский спорт» Антон Ермаков.

«Сегодня состоялся чемпионат по самбо, на котором мы выявили наших призеров и вручили им памятные награды. Хочу поздравить участников соревнований и пожелать им в дальнейшем честной борьбы и заслуженных побед, не бояться и не отступать от поставленных целей», - сказал депутат Совета депутатов, член фракции "Единая Россия" Антон Ермаков.

«Члены и сторонники местного отделения партии совместно с отделом по физической культуре и спорту администрации г. Реутов не только содействуют продвижению здорового образа жизни среди подрастающего поколения реутовчан, участвуют в проведении различных массовых спортивных соревнований, но и принимают активное участие в содействии модернизации системы физического воспитания, поддерживая развитие инициатив физкультурной, спортивно-массовой деятельности детского и юношеского спорта на дворовых и пришкольных спортплощадках. Реализуя партпроект «Детский спорт» в Реутове, мы решаем один из приоритетных вопросов работы местного отделения партии - вопрос оздоровления подрастающего поколения, привития ему любви к занятиям спортом и рационального подхода к здоровью», - добавил Антон Ермаков.