Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодогвардейцы Реутова провели мини турнир по BMX и скейтингу
05.11.2019, 09:09
1172 Просмотров

В центральном городском парке прошел День Народного Единства. В праздничной программе приняли участие: хор ветеранов "Поющие сердца", коллективы "Вдохновение", "Реутовчанка", фольклорные ансамбли "Коляда" и "Росиночка". Реутовчане танцевали вместе с коллективом "Вольница" и ансамблем народного танца "Туда-сюда". Городские мастера представили свои работы в различных техниках: роспись деревянных игрушек, лоскутное шитье, шерстяное валяние, бисер. В организации и проведении мероприятий приняли участие члены и сторонники местного отделения Партии «Единая Россия», сообщила реутовская пресс-служба.

«Сегодня на территории скейтпарка прошел мини турнир по BMX и скейтингу, который инициировали, подготовили и провели сами райдеры при поддержке активистов «Молодой гвардии Единой России» городского округа Реутов. Очень здорово, что осенью этого года для жителей нашего города открыли современный скейтпарк экстремальных развлечений! Новые горки и подъемы не только приносят радость ребятам, которые уже многое умеют. Подобные массовые мероприятия пропагандируют здоровый образ жизни и занятия спортом среди подрастающего поколения, расширяют горизонты в решении основных задач партийного проекта «Детский спорт». Мы с большим удовольствием откликнулись на предложение принять участие в турнире», - рассказал руководитель реутовского отделения «Молодой гвардии Единой России» Ильнур Сафин.

Он отметил, что ребята показали отличные результаты. Всем участникам турнира молодогвардейцы вручили небольшие подарки: ветровки, футболки, кепки и флешки.