Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодогвардейцы Реутова в День народного единства передали угощения врачам
04.11.2021, 15:03
552 Просмотров

4 ноября мы ежегодно отмечаем День народного единства, самый старый и одновременно самый молодой праздник. Праздник, который основан на подвиге, сплочении и народном движении.

Единство – это основа существования и развития нашего многонационального, многоконфессионального, большого государства, а также нашей богатой истории. Сегодня как никогда от единства нашего народа, гражданской солидарности и личной ответственности зависит достойное будущее России!

Каждый год молодогвардейцы Реутова приезжают в медицинские учреждения, чтобы поздравить медиков c праздником на рабочих местах.

В прошлом году активисты приезжали в центральную городскую больницу с национальным татарским сладким блюдом «Чак- чаком» совместно с татарской общиной.

«В этом году мы идем к врачам с блинами и пирожками. Мы знаем не по наслышке о их загруженности в период пандемии, поэтому хотелось выразить им благодарность в таком маленьком, но все же внимании», - сказал Руководитель местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» Ильнур Сафин.

Руководитель ЦГКБ № 1, член фракции «Единая Россия» городского округа Реутов Геннадий Коконин пожелал активистам города – «Здоровья и конечно же сил».