Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты-единороссы Реутова проверили ход строительства пристройки к поликлинике №1 Центральной городской клинической больнице
26.11.2021, 15:03
395 Просмотров

В новом здании будет пять этажей, оно рассчитано на 250 посещений в смену

Член фракции «Единая Россия», депутат Московской областной Думы Тарас Ефимов вместе с депутатом Совета депутатов Реутова Геннадием Кокониным проверили ход строительства пристройки к поликлинике №1 Центральной городской клинической больнице.

«Подрядная организация ведет подготовку к заливке цокольного этажа. К январю строители планируют «выйти их земли» и начать кладку стен первого этажа. Строительство нового учреждения ведется за счет средств областного бюджета. Два здания будет соединено теплым переходом. Ввод объекта запланирован на III квартал 2022 года», - отметил Тарас Ефимов.

Он попросил муниципальных депутатов не ослаблять внимание к важному строящемуся объекту.

Геннадий Коконин сообщил, что в новом здании будет пять этажей, оно рассчитано на 250 посещений в смену. Прием будут осуществлять как участковые врачи, так и специалисты узкого профиля. Дополнительно, по просьбам жителей, откроются кабинеты ревматолога, травматолога с перевязочной и гипсовой, отделения диспансеризации и неотложной помощи.

Попросил коллегу не ослаблять внимание к важному строящемуся объекту.