Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Люди обращаются туда, где им помогают: Константин Цуриков провёл личный приём граждан
07.11.2019, 15:03
949 Просмотров

6 ноября руководитель партийного проекта «Школа грамотного потребителя» Константин Цуриков провел прием населения по 2-му округу. Всего обратилось 5 человек с коллективными и личными вопросами. Тематика обращений, как всегда, разнообразна: сухостой во дворе; вовремя неубранный мусор; сбои с отоплением. Одной из обратившихся была Людмила Ивановна З., проживающая на Парковой улице д. 8 к.1. Пенсионерка просила оказать помощь в приобретении и установке индивидуальных счетчиков воды и смесителя в ванную комнату.

«Каждое обращение жителя города требует индивидуального подхода и детальной проработки. Людмила Ивановна относится к коренным реутовчанкам. Вся ее жизнь прошла в нашем городе: здесь она родилась, училась. В ее трудовой книжке всего две записи: «принята на работу на Реутовскую хлопкопрядильную фабрику» и «уволена на пенсию». Такие люди заслуживают большого уважения. Конечно же мы помогли ей: сейчас дома у Людмилы Ивановны установлены новые индивидуальные счетчики воды и новый смеситель. Такие добрые дела позволяют иметь обратную связь с населением, являются эффективным механизмом, работающим на повышение рейтинга Партии в муниципалитете. Мы всегда открыты для диалога и, по мере возможности, стараемся идти навстречу пожеланиям реутовчан», - рассказал Цуриков.

Он отметил, что сам прием был конструктивным: обозначены стратегии решения проблем и даны ответы на все вопросы граждан. Встречи прошли в дружеской атмосфере, все жители округа остались довольны, - каждый ушел с хорошим настроением и ответом на свой вопрос.