Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Локомотивы роста: замминистра инвестиций Подмосковья посетил Реутов
30.11.2021, 23:11
489 Просмотров

В городском округе Реутов с рабочим визитом побывал заместитель министра инвестиций, промышленности и науки Московской области Сергей Двойных. Вместе с активистами партийного проекта "Локомотивы роста" он посетил индустриальный парк «СтройПарк», компанию «Мебеталь», а также муниципальный коворкинг Open. В нём состоялась встреча с предпринимательским сообществом муниципалитета.

Экскурсию по индустриальному парку провёл директор компании холдинга производственных и строительных компаний ООО «ЦентрСтрой» Радик Сусанян. Он рассказал, что общая площадь зданий «СтройПарка» — 116 тысяч квадратных метров.

Следующей точкой рабочей поездки стала компания «Мебеталь» где учредителю предприятия Владиславу Леонову вручили соглашение от администрации на предоставление субсидии на оборудование в размере 2,5 млн рублей.

"Будем прикладывать все усилия, чтобы вместе развивать подмосковный бизнес", — сказал заместитель министра инвестиций, промышленности и науки региона.

Затем Сергей Двойных пообщался с бизнесменами Реутова в формате круглого стола. Он сообщил, что Московская область — один из немногих регионов, который демонстрирует рост субъектов предпринимательской деятельности

В Подмосковье действует ряд программ поддержки бизнеса.