Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Геннадий Коконин провeл личный приeм в Общественной приeмной Партии «Единая Россия»
02.12.2021, 16:04
452 Просмотров

В Общественной приемной Местного отделения Партии «Единая Россия» городского округа Реутов прием провел депутат Совета депутатов городского округа Реутов, руководитель фракции Геннадий Коконин. У обратившихся было несколько вопросов к депутату. Первым вопрос был о возможности выписки лекарственных препаратов, не входящий в стандарты медицинской помощи.

Геннадий Коконин дал разъяснения, что лекарственный препарат, не входящий в стандарты медицинской помощи, можно получить бесплатно по решению врачебной комиссии медицинской организации, которое зафиксировано в медицинских документах пациента и журнале врачебной комиссии. Назначение и выписывание лекарственных препаратов по торговым наименованиям осуществляется по решению врачебной комиссии медицинской организации при наличии медицинских показаний.

Следующий вопрос касался открытия новой поликлиники на южной стороне города.

Депутат пояснил, что новая поликлиника в микрорайонах 10–10А, планируют ввести в эксплуатацию до конца 2021 года. С ее открытием терапевтической помощью будут охвачены все жители южной части города.