Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Геннадий Коконин: реализация народной программы - главная задача
07.12.2021, 23:11
428 Просмотров

4 декабря прошел третий этап юбилейного Съезда партии «Единая Россия», Единороссы подвели итоги избирательной кампании и работы Партии за прошедшие пять лет.

Участники Съезда утвердили планы по реализации народной программы и переизбрали руководящие и контрольные органы Партии.

В очном формате к участникам Съезда обратился Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев, секретарь Генсовета партии Андрей Турчак, Председатель Высшего совета Борис Грызлов, руководство Госдумы и думской фракции «Единая Россия», а также представители Правительства, Совета Федерации, главы регионов.

В режиме ВКС выступил Президент Владимир Путин. Он подчеркнул, что реализация народной программы, быстрое реагирование на современные запросы и инициативы людей – главная задача, над которой продолжит работать Партия.

«Реализация партийной программы, инициатив и наказов избирателей – главная задача, которую поставил президент на XX Съезде «Единой России». В Московской области в этом году было собрано свыше 780 тысяч инициатив, наиболее чувствительные запросы уже нашли свое отражение в региональном бюджете. Наша задача убедится в том, что ни одна инициатива или наказ не остались без внимания», - прокомментировал руководитель фракции «Единая Россия», депутат Геннадий Коконин.