Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Проект ЕР «Лица Партии»: Шаталина Елена Николаевна
10.12.2021, 10:10
560 Просмотров

Шаталина Елена Николаевна более 10 лет состоит в партии «Единая Россия». С 2002 г. является помощником депутата Совета депутатов городского округа Реутов от Партии «Единая Россия» Бориса Пантелеевича Алифёрова.

Работа с населением это не только вопросы благоустройства и ЖКХ, но и личные проблемы избирателей. Это большая разъяснительная работа, грамотная подача информации и защита интересов жителей.

Она имеет активную гражданскую позицию. Принимает непосредственное участие в жизни города и общественно-политических делах. На протяжении 20 лет работает на выборах разного уровня. Находится всегда среди подрастающего поколения, воспитанников спортивной школы «Приалит». Поддержит советом и напутствием.

С теплом и большим уважением относится к старшему поколению. Имеет организаторские способности, коммуникабельна, умеет работать в команде, готова всегда прийти на помощь коллегам. Легко справляется с большим количеством информации, быстро решает поставленные задачи. И главное — это бесконфликтность, обаяние и умение передавать опыт.

В обычной жизни Елена Николаевна это любящая жена, заботливая мама и бабушка, обожающая своих внуков. Замечательный друг и соратник.

Работать на благо – это ее призвание! На таких людях держится не только дом, улица, но и город!