Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Жук провел встречу с руководителями Общественных приемных
18.07.2019, 10:10
803 Просмотров

Руководитель региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Московской области Владимир Жук провел семинар по организационно-методическим вопросам с руководителями Местных общественных приемных.

От городского округа Реутов в семинаре принял участие исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Легчилов.

На совещании обсуждались вопросы организационного, планового и информационного обеспечения приёмов граждан. Присутствующие обменялись опытом организации тематических приемов граждан, в том числе - юридических.

«Главной задачей, поставленной перед Общественными приемными на местах, мы видим реальную помощь людям, чтобы никто не ушел, не получив ответов на свои вопросы. Для более полной и открытой работы уже сейчас мы проводим регулярное оповещение жителей Реутова о предстоящих приемах, обеспечиваем их доступность для любого человека», - отметил Легчилов.

Он подчеркнул, что в ближайших планах местного отделения – проведение тематических приемов с привлечением специалистов отрасли, будь то медицина, вопросы ЖКХ, юридические консультации и др.

Тематические приемы населения являются одной из приоритетных форм работы с жителями в городском округе Реутов. Они реализуются в форме встреч в Общественной приемной Партии, в рамках которой депутаты и муниципальные кураторы, ответственные за реализацию партийных проектов в муниципалитете, встречаются с жителями города. Регулярное проведение таких приемов позволяет повысить эффективность реализации партийных проектов в городе и, в целом, способствует росту авторитета Партии «Единая Россия» среди реутовчан.