Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Диденко посодействовал в установке газоанализатора жителю Реутова
29.12.2021, 09:09
437 Просмотров

К депутату Совета депутатов городского округа Реутов, члену фракции «Единая Россия» Владимиру Диденко в ходе личного приёма обратился житель муниципалитета Михаил Михайлович с просьбой установить систему автоматического контроля загазованности, которая является важным элементом безопасности любой квартиры с газовым оборудованием.

Михаил Михайлович узнал о САКЗе в офисе управляющей компании и решил обратиться к депутату своего округа, поскольку является человеком пенсионного возраста и денежных средств на оперативную покупку данного прибора нет.

«Я обратился к генеральному директору газовой службы "Проект-Сервис Групп" Дмитрию Чиркину с просьбой установить газоанализатор на безвозмездной основе для жителя. Самое важное, чтобы в домах жителей было тепло, уютно и безопасно!», - прокомментировал ситуацию Владимир Диденко.

После подключения прибора сотрудники газовой службы провели консультацию по использованию данного оборудования и показали, как работает прибор, напомнив, что эксплуатировать внутриквартирное газовое оборудование необходимо строго в соответствии с установленными требованиями, а также соблюдать инструкцию по безопасному использованию газа в быту.

Житель остался доволен своевременной установкой САКЗ и уточнил, что такой помощник в доме необходим каждому, поблагодарил за профессиональную работу и обеспечение безопасности.