Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы поздравили ветерана с новым годом
30.12.2021, 21:09
488 Просмотров

Реутовские Единороссы вместе с депутатом государственной Думы, членом фракции «Единая Россия» Вячеславом Фомичёвым поздравили ветерана с новым годом.

В 1944 году Павла Гавриловича Комкова в семнадцатилетнем возрасте призвали во внутренние войска НКВД СССР. До 1951 года он воевал в Литве с националистическими формированиями «лесных братьев». За мужество и героизм награжден Орденом Отечественной войны второй степени, медалью «За Победу над Германией».

В мирное время отучился на экскаваторщика и 20 лет строил оборонные объекты в разных уголках Советского Союза. В 2006 году Павел Гаврилович переехал в Реутов. Ветерану уже 94 года, но он не оставляет свое любимое занятие - зарядку во дворе дома - в любую погоду! Павел Гаврилович – человек с активной жизненной позицией. Каждый год в составе делегации Совета ветеранов Реутова он выезжает на Парад Победы на Красной площади, участвует в городских мероприятиях.

Беречь себя, поддерживать здоровье, бодрый дух и оптимизм пожелал парламентарий ветерану в преддверии Нового года, а еще долгие годы оставаться для нас примером!