Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сторонники и члены партии «Единая Россия» провели мониторинг детских площадок города Реутов
17.01.2022, 11:11
463 Просмотров

В рамках реализации партийных проектов «Городская среда» и «Школа грамотного потребителя» сторонники и члены партии «Единая Россия» осмотрели детские площадки на предмет уборки снега.

«Очистка территорий дворов – это обязательная часть комплекса мер по уборке дворов и детских площадок. Существует четкий регламент действий во время снежной стихии. В первую очередь производят уборку тротуаров, пешеходных дорожек, входных групп, подъездов к социальным объектам. Затем очищают от снега покрытия внутридворовых проездов, следом — детские площадки и парковочные места. При длительных снегопадах циклы снегоочистки повторяются», - рассказала депутат, член фракции «Единая Россия» Валентина Панина.

Активисты местного отделения партии на регулярной основе следят за качеством уборки территории и безопасностью жителей города, с наступлением зимнего периода Единороссы проводят рейды и следят за ходом работ по уборке от снега дворов, детских площадок, пешеходных дорожек, тротуаров, проездов и мест парковок.