Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты-Единороссы Реутова проверили ход строительства пристройки к поликлинике №1
17.01.2022, 16:04
418 Просмотров

Мероприятие прошло в рамках партийного проекта «Здоровое будущее»



Член фракции «Единая Россия», депутат Московской областной Думы Тарас Ефимов вместе с руководителем фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Реутов Геннадием Кокониным посетили стройплощадку пристройки к поликлинике №1 Центральной городской клинической больнице Реутова на улице Гагарина.

«Несмотря на зимний период, возведение здания идёт полным ходом. Подземный технологический этаж уже практически готов, сейчас рабочие занимаются гидроизоляцией и прочими видами работ, далее строительство, уже наземное, пойдёт легче», - отметил Тарас Ефимов.

Геннадий Коконин сообщил, что новый корпус будет рассчитан на двести пятьдесят посещений в смену, то есть за день его смогут посетить пятьсот, а с учётом двух зданий цифра вырастет до тысячи человек в день, которые смогут обслуживаться в поликлинике.

«Жители северной части Реутова это оценят. Да и врачам станет работать куда комфортнее. Уверен, к осени этого года здание будет введено в эксплуатацию. По крайней мере, пока работы идут по намеченному плану», - добавил Коконин.

Ввод объекта запланирован на III квартал 2022 года.