Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тарас Ефимов осмотрел ход ремонта подстанции скорой помощи в Реутове
20.01.2022, 09:09
410 Просмотров

На втором этаже подстанции по программе губернатора Московской области Андрея Воробьева проведен капитальный ремонт помещений



Член фракции «Единая Россия», депутат Московской областной Думы Тарас Ефимов, в рамках партийного проекта «Здоровое будущее» посетил подстанцию скорой медицинской помощи в Реутове

Вместе с заведующим учреждения Геннадием Казиевым областной депутат осмотрел помещения второго этажа, где по программе губернатора Московской области Андрея Воробьева «Здравоохранение Подмосковья» проведен капитальный ремонт.

«Для врачей и фельдшеров оборудованы комнаты отдыха и приёма пищи, выполнены сантехнические работы, заменены окна и система коммуникации, проведены отделочные работы. В настоящий момент продолжается ремонт первого этажа подстанции. Это своевременная программа, которая позволила оперативно навести порядок в учреждениях скорой помощи и создать хорошие условия работы для специалистов», - отметил Тарас Ефимов.

В ходе рабочего совещания он обсудил с Геннадием Казиевым планы по оборудованию мебелью кухни для водителей скорой и приобретению обучающего тренажера-манекена сердечно-легочной и мозговой реанимации.

«Проработаем эти вопросы для внесения в программу наказов на 2023 год. Важно, чтобы молодые фельдшеры, приходящие после медицинского института на подстанцию имели возможность отрабатывать и закреплять навыки на специальном медицинском манекене», - заключил Тарас Ефимов.