Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Подведены итоги выставки «Дари радость на Рождество»
21.01.2022, 16:04
402 Просмотров

В последний святочный день, как и положено, в крещенский сочельник члены Реутовской городской организации Всероссийского общества инвалидов собрались в Музейно-выставочном центре, чтобы подвести итоги выставки «Дари радость на Рождество». Она открылась в преддверии новогодних каникул, на ней были представлены разножанровые работы членов организации.

Экспозицию создавали совместно с членами и сторонниками партии «Единая Россия». В ней в последние дни работы выставки, которая завершится только 22 января, все желающие могут увидеть великолепные авторские работы членов ВОИ: живопись и графика, фотография, поделки из валяной шерсти, макраме, квиллинг, резьба по кости и многое другое.

На торжественном награждении авторов всех этих работ поприветствовали депутат городского Совета, муниципальный руководитель проекта «Единая страна-доступная среда» Геннадий Коконин и руководитель реутовской организации ВОИ Людмила Борзенкова. Они отметили, что экспозиция получилась очень интересной и яркой с множеством необычных техник. Все участники выставки получили благодарственные письма и подарочные сертификаты в магазин «Леонардо».

Для участников мероприятия подготовили небольшой концерт: в МВЦ выступили солистка реутовской группы «Русален» Екатерина Нистряну и вокальный ансамбль «Ритмы молодости» реутовской организации ВОИ. Было очень тепло, по-домашнему уютно. Все члены ВОИ и приглашённые гости остались в восторге от такой встречи.