Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
На территории Подмосковного колледжа «Энергия» в Реутове обустроят спортивное ядро
26.01.2022, 10:10
408 Просмотров

С инициативой организации спортивного ядра вышли педагоги и студенты колледжа



Член фракции «Единая Россия», депутат Московской областной Думы Тарас Ефимов, в рамках партпроекта «Новая школа» посетил «Подмосковный колледж «Энергия» в Реутове.

В ходе визита областной депутат осмотрел площадку Центра опережающей профессиональной подготовки колледжа и обсудил с Нерсесом Нерсесяном планы дальнейшего развития учебного заведения.

«Этим летом преподаватели и студенты вышли с инициативой благоустройства небольшого футбольного поля на территории учреждения. Наказ вошел в программу партии «Единая Россия». Данные средства предусмотрены в областном бюджете на этот год», - сказал Тарас Ефимов.

По поручению секретаря регионального отделения партии «Единая Россия», председателя Московской областной Думы Игоря Брынцалова Тарас Ефимов передал сертификат на 1 млн рублей на благоустройства спортивной площадки на территории учреждения.

Нерсес Нерсесян поблагодарил депутатов Московской областной Думы за поддержку колледжа и рассказал о планах по укреплению научно-производственной базы.

«В ближайшие два года в Балашихе и Реутове планируется возведение двух новых корпусов «Энергии». Сейчас идет подготовка предпроектной документации. Только новый корпус в Реутове даст дополнительно 500 учебных мест. Новое здание колледжа в Балашихе будет построено в микрорайоне Железнодорожный рядом с существующим зданием медицинского колледжа. Средства будут выделены из федерального и регионального бюджетов, а также учредителем «Энергии», - сообщил Нерсесян.

Он пригласил Тараса Ефимова войти в группу контроля за строительством новых корпусов колледжа.