Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Итоги новогодних акций подводят единороссы Реутова
26.01.2022, 11:11
415 Просмотров

В период новогодних праздников депутаты всех уровней, члены и сторонники Партии «Единая Россия» поздравили ветеранов, врачей и сотрудников ковидного отделения городской больницы и их пациентов.

Депутаты партии «Единая Россия» исполнили мечты ребят из малообеспеченных семей, оказавшимся в трудной жизненной ситуации и детей с особенностями развития.

Партийцы исполнили желания воспитанников реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Родничок».

«Елка желаний» – это благотворительная акция, участники которой помогают исполнить мечты детей с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов, сирот и ребят из малообеспеченных семей. Акция проходит с декабря по февраль.

Всероссийский проект «Елка желаний» появился несколько лет назад. Акцию поддержал Президент России Владимир Путин, ежегодно глава государства исполняет мечты нескольких российских ребят. Постепенно большой благотворительный проект приобрел немало сторонников в регионах.

К этой акции также присоединилось местное отделение партии «Единая Россия», что дало возможность большему количеству детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, поверить в новогоднее чудо и получить желаемый подарок.

В праздничные дни в городском округе Реутов подарки получили не только дети. В рамках Всероссийской акции «С Новым годом, ветеран!» депутаты, члены и сторонники местного отделения Партии навестили ветеранов Великой Отечественной войны, поздравили их с праздниками и передали подарки.

Также партийцы поздравили вместе с депутатом Государственной Думы, членом фракции «Единая Россия» Вячеславом Фомичевым, начальником управления образования администрации Реутова Иваном Гетманом и директорами школ посетили хирургический корпус ЦГКБ Реутова и подстанцию скорой помощи. Врачам и фельдшерам вручили чайные наборы, открытки, сладости и кофе.