Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы обсудили актуальные вопросы ремонта дорог, дворов и тротуаров
31.01.2022, 12:12
438 Просмотров

Члены фракции «Единая Россия» на заседании Совета депутатов в рамках реализации федерального партийного проекта «Безопасные дороги» обсудили актуальные вопросы ремонта дорог, дворов и тротуаров, с которыми жители чаще всего обращаются к депутатам в приемные дни. Также был озвучен отчет о проделанных по этим направлениям работах в 2021 году и план на 2022 год.

«В 2021 году в муниципалитете отремонтированы улица Южная, Некрасова, Комсомольская и Юбилейный проспект. Восстановлены тротуары на улице Строителей, Победы и проспекте Мира. Практически все работы находились под контролем партийного проекта «Народный контроль», чьи активные участники выходили на места и совместно с представителями муниципальных организаций наблюдали за ходом и качеством выполнения работ, а также за соблюдением их сроков», - рассказал депутат Совета депутатов городского округа Реутов, руководитель партийного проекта «Безопасные дороги» Дмитрий Легчилов.

Он добавил, что в текущем году запланирован ремонт улицы Октября до старого ЖД переезда.

Напомним, проект «Безопасные дороги» призван сформировать в обществе культуру безопасного вождения и ответственного поведения пешеходов на дорогах, организовать контроль над сохранением и повышением качества дорог. Под особым контролем – оценка количества и причин дорожных происшествий, проработка механизма их предотвращения, предложения по внесению изменений в законодательство РФ.