Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы провели мониторинг горячего питания
04.02.2022, 15:03
430 Просмотров

Депутат Совета депутатов городского округа Реутов, член фракции «Единая Россия» Анатолий Лавров совместно со сторонниками партии в рамках партийных проектов «Новая школа» и «Народный контроль» проверили питание в МБОУ СОШ № 4 на ул. Комсомольская, 15.

«Сегодня мы поверили школу на предоставление бесплатного горячего питания обучающимся начальных классов, обеспечение школы необходимыми средствами санитарно-эпидемиологической защиты, было проверено состояние санитарных узлов», - сообщила Анатолий Лавров.

Он добавил, что проверка показала, что учебное заведение полностью выполнило все требования и никаких замечаний не обнаружено. Депутат поинтересовался у школьников качеством питания. Дети ответили, что еда всегда горячая и вкусная. График питания планируется с учетом количества школьников в классах и возможностью их безопасной рассадки. В столовой установлены бактерицидные рециркуляторы воздуха и облучатели, на входе в помещение можно обработать руки антисептиком, а предметы мебели и посуда проходят дополнительную дезинфекцию.

Проведение проверок в рамках мониторинга школ будет продолжено.

Образование затрагивает интересы каждого, поэтому улучшение его качества является одним из приоритетов партии «Единая Россия». Партийный проект «Новая школа» направлен на качественное совершенствование системы образования, обновление оборудования, переподготовку педагогических кадров, расширение сферы дополнительного образования детей, создание доступной и комфортной образовательной среды.