Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тарас Ефимов провёл приём жителей по социальным вопросам в Реутове
21.02.2022, 17:05
415 Просмотров

В реутовском отделении партии «Единая Россия» депутат Московской областной Думы Тарас Ефимов провёл личный приём граждан. К нему записалось три заявителя.

Пенсионерка Нана А. рассказала о дорогостоящей операции, которую ей пришлось выполнить в частной клинике.

— Ждать квоты на лечение в государственной клинике не было времени — состояние было пограничное, боли — нестерпимые. Пришлось оперироваться в Москве. Сейчас прохожу реабилитацию и постепенно возвращаю долги, — посетовала женщина.

Тарас Ефимов пожелал ей здоровья и быстрого восстановления, а также разъяснил порядок получения материальной помощи.

Ольга Б. попросила содействия в получении российского гражданства для дочери:

— Мы приехали из ЛНР, гражданство в упрощённом виде получали в Ростовской области. У меня документы в порядке, а вот дочери паспорт не выдали — не было ещё 14 лет.

Депутат сообщил, что проработает вопрос с управлением Федеральной миграционной службы, по необходимости сделает официальный запрос и ещё раз свяжется с заявительницей.

Ещё одно обращение также касалось выплаты материальной помощи для женщины, которая долгое время не может устроиться на работу и из-за этого накопила долги по квартире.

— С нового года график приёма жителей пересмотрен. Теперь каждую региональную неделю, как правило, это последняя неделя месяца, провожу приём в Общественных приёмных партии «Единая Россия» Балашихи и Реутова. Также сохраняются еженедельные приёмы граждан по понедельникам в моей Общественной приёмной в микрорайоне Железнодорожный, на улице Октябрьской, 11. Записаться на приём можно по телефону: +7 (968) 760-00-90, — отметил Тарас Ефимов.