Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тарас Ефимов осмотрел ход работ по строительству детского сада в Реутове
21.02.2022, 20:08
500 Просмотров

Подрядная организация забетонировала фундаментную плиту и приступила к гидроизоляции основания детского сада



Член фракции «Единая Россия», депутат Московской областной думы Тарас Ефимов, в рамках партийного проекта «Новая школа» осмотрел ход работ по строительству детского сада в Реутове.

Начальник управления образования Администрации Реутова Иван Гетман рассказал, что на данной площадке будет построен трехэтажный детский сад на 12 групп, в том числе 4 ясельных на 250 мест.

Тарас Ефимов отметил, что на встречах жители микрорайона 10 А неоднократно поднимали вопрос о строительстве нового детского сада. Данный наказ вошел в программу партии «Единая Россия» «Подмосковье – территория перемен». Средства на объект были предусмотрены в областном и местном бюджете в размере 419 млн рублей.

«Строители находятся в графике. Уже залита фундаментная плита и идет ее гидроизоляция. Дополнительно прорабатывается вопрос о строительстве рядом с детским садом новой школы на 1100 мест. Школа и детский сад рядом с домом – это удобный формат для родителей и ребятишек», - отметил Тарас Ефимов.

Он добавил, что совместно с местными депутатами продолжит мониторинг строительства социальных объектов в Реутове. В настоящее время также идет возведение пристройки к городской поликлинике № 1 ГАУЗ МО «Центральная городская клиническая больница г. Реутов».