Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты-единороссы поздравили работников отрасли ЖКХ Реутова
18.03.2022, 14:02
542 Просмотров

Торжественное собрание в честь дня работников ЖКХ и бытового обслуживания населения состоялся в реутовском Молодежном культурно-досуговом центре



Член фракции «Единая Россия», депутат Московской областной Думы Тарас Ефимов вместе с главой Реутова Станиславом Каторовым и депутатом Государственной Думы Вячеславом Фомичевым вручили почетные грамоты и благодарности работникам предприятий городского хозяйства и потребительского рынка.

Как отметил Станислав Каторов, жилищно-коммунальное хозяйство в городском округе Реутов работает на «отлично», остается на лидирующих позициях в Московской области.

«Вы делаете все, чтобы в домах реутовчан были свет, тепло, не протекали крыши, вокруг была чистая, радующая глаз территория», - отметил Станислав Каторов.

На сегодняшний день в Реутове 380 жилых домов, 72 спортивные площадки, более 200 детских площадок, 210 дворов. За всем этим хозяйством необходимо смотреть, убирать, ремонтировать.

Тарас Ефимов передал поздравления с профессиональным праздником от председателя Московской областной думы Игоря Брынцалова и отметил важность сохранения диалога с жителями и реализации инициатив, с которыми они обращаются.

«Вы связующее звено между горожанами и властью. Вместе во время предвыборной кампании мы провели сотни встреч. От реутовчан получено 7444 наказа, большая часть которых касалась именно благоустройства дворовых территории и содержания жилья. Почти две трети инициатив, в том числе благодаря вам, уже выполнены. Остались капиталоемкие задачи, которые требуют дополнительного финансирования из областного или федерального бюджета», - отметил Тарас Ефимов.

Он пожелала семьям сотрудников ЖКХ крепкого здоровья, благополучия и реализации всех планов.

Настоящим подарком для гостей праздничного мероприятия стали выступления творческих коллективов Реутова.

Фото: Алексей Оводов.