Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Реутовские единороссы приняли участие в тренинге Сбербанка
29.11.2019, 10:10
786 Просмотров

Члены и сторонники партии «Единая Россия» в Реутове приняли участие в подготовке и проведении тренинга Корпоративного университета Сбербанка в рамках партийного проекта «Локомотивы роста».

«25 ноября в Корпоративном университете Сбербанка состоялся тренинг «Образование: развитие управленческих навыков. Развитие сотрудников». Он был посвящён обучению руководителей органов опеки и детских домов по коммуникациям, основам управления и личностному развитию. Это направление является одним из приоритетных при реализации партийного проекта «Локомотивы роста» - тренинг был направлен на развитие управленческих навыков руководителя, изучение инструментов управления, повышение эффективности исполнения управленческих задач и увеличение осознанности принятия управленческих решений и действий», - рассказал муниципальный руководитель партпроекта Петр Махонин.

В учебном семинаре приняли участие заведующий отделом опеки и попечительства Министерства образования Московской области по городскому округу Реутов Э.М. Поспелова и заместитель отдела Е.Н. Репина.