Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Реутове проверили содержание придомовых территорий и качество уборки дворов
07.04.2022, 11:11
500 Просмотров

Руководитель Управления ЖКХ и потребительского рынка Реутова Евгений Книга совместно с депутатом Совета депутатов, членом фракции «Единая Россия», главным инженером ГК «Жилсервис Реутов» Константином Цуриковым и сотрудниками Главного управления содержания территорий региона в рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя» проинспектировал качество содержания придомовых территорий в городском округе Реутов.

Особое внимание во время проверки было уделено предстоящим сезонным работам по устранению ям на дорогах и текущему состоянию придомовых территорий по очистке от снега и наледи пешеходных дорожек и детских площадок.

По итогам проверки зимнего содержания придомовых территорий Евгений Книга уточнил механизм взаимодействия и отработки обращений жителей через управляющую компанию. Евгений Книга напомнил, что все пожелания реутовчан, касающиеся уборки дворовых территорий и их содержания в зимний период, учитываются и «закрываются» в кратчайшие сроки.

«Проблемные участки в городе мы отслеживаем совместно с управляющей компанией. Главный из принципов нашей работы - житель всегда прав. Считаю, что это очень важно понимать каждому, кто находится на ответственном посту и призван приносить пользу людям» - добавил Евгений Книга.

Напомним, партийный проект «Школа грамотного потребителя» направлен на улучшение качества жизни россиян, создание комфортных, доступных и безопасных условий проживания на основе взаимодействия с собственниками жилых помещений, субъектами в сфере жилищно-коммунального хозяйства и органов государственной власти, а также на повышение правовой грамотности населения в сфере жилищно-коммунального хозяйства