Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тарас Ефимов посетил Донецк и пообщался с военнослужащими из Балашихи и Реутова
18.04.2022, 11:11
419 Просмотров

Депутат в составе группы медиков из регионов России привез гуманитарную помощь жителям Донбасса



Член фракции «Единая Россия», депутат Московской областной думы Тарас Ефимов вместе с врачами из Москвы, Башкирии, Татарстана, Калмыкии и Краснодарского края в составе гуманитарного конвоя посетил Донецк.

«Мы привезли гуманитарную помощь, медикаменты и медицинское оборудование для учреждений здравоохранения ЛНР и ДНР. Врачи – это настоящие герои, наравне с военными. Они остаются и будут распределены по больницам, чтобы помогать местным жителям и военнослужащим, которые находятся на лечение», - сообщил Тарас Ефимов.

В ходе визита областной депутат встретился с солдатами и офицерами одной из Балашихи и Реутова.

«Мы передали подарки, письма от учащихся и приветы от друзей. Наши военнослужащие отмечают, что связь с Россией, поддержка, о которой пишут школьники в своих письмах, рисунки – это самое главное и дорогое для них сегодня», - отметил Ефимов.

Он добавил, что больно видеть разрушенные города Донбасса, огромные воронки посреди улиц и горе людей, которые потеряли своих родных, дома, остались без работы. По приезду домой и по итогам этой поездки мы также оперативно сформируем гуманитарную помощь в виде медикаментов, в том числе жаропонижающих для детей.

«Задача, которую поставил Президент РФ Владимир Путин по демилитаризации и денацификации Украины безусловно должна быть выполнена и завершена победой», - отметил Тарас Ефимов.