Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Интеллектуальную игру «РосКвиз» провели в Реутове
19.04.2022, 16:04
455 Просмотров

В городском округе Реутов в рамках партийного проекта «Историческая память» «Единая Россия» состоялась интеллектуальная игра «РосКвиз», в которой приняли участие депутат Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» городского округа Реутов Александр Темников, исполнительный секретарь местного отделения партии Дамир Делевиров, а также сторонники и активисты партии.

В этот раз игра проходит под названием «Кто с мечом к нам придёт», она посвящена многовековой борьбе России с иноземными захватчиками. Нашей стране за её более чем тысячелетнюю историю приходилось множество раз противостоять внешней угрозе: от древних кочевников до современных стран. Однако Россия не только выстояла в этой борьбе, но и стала одним из сильнейших государств мира.

«Российский учёный Михаил Ломоносов в своем труде сказал, что народ, не знающий своего прошлого, не имеет будущего, сегодня глядя на ребят, участвующих в игре, приятно осознавать, что будущее у страны есть» - прокомментировал Дамир Делевиров.

Он также добавил, что команды показали хороший результат, а первое место пришлось поделить на две команды - они набрали максимум из возможного. Целью проведения игр является развитие новых досуговых форм работы, популяризация культурно-содержательного, интеллектуально-обогащённого досуга.

В Игре было 3 раунда, в каждом - свои правила. Побеждает та команда, которая наберет наибольшее количество баллов. Пользоваться интернетом и подслушивать другие команды категорически запрещено.

По окончании мероприятия победители игры были награждены дипломами.