Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Подмосковная «Единая Россия» отпраздновала День Победы
11.05.2022, 15:03
501 Просмотров

Партийный актив и депутатский корпус регионального отделения «Единой России» поздравили ветеранов и участников Великой Отечественной войны



Единороссы вручали ветеранам «Коробки здоровья». Этот подарок был подготовлен Московским областным региональным отделением партии «Единая Россия». Такие наборы получили все 1311 ветеранов, которые проживают в Подмосковье. Помимо полезных продуктов в них есть современные тонометр, глюкометр и пульсоксиметр, чтобы родственники фронтовиков могли ежедневно отслеживать состояние их здоровья.

Лидер подмосковных единороссов Игорь Брынцалов совместно с главой городского округа Балашиха, секретарем местного отделения партии Сергеем Юровым лично поздравили ветерана Великой Отечественной войны Александра Григорьевича Золотова с Днём Победы. Он вручил ветерану подарки, в том числе «Коробку здоровья» от партии «Единая Россия», и поблагодарил за подвиги.

В преддверии Дня Победы в Великой Отечественной войне реутовчане возложили цветы к Вечному огню мемориала Славы в память о тех, кто отдал свою жизнь, сражаясь с грозным противником. Торжественный митинг возглавил председатель Московской областной Думы Игорь Брынцалов, в нём также участвовали глава муниципалитета, секретарь местного отделения «Единой России» Станислав Каторов, депутат регионального парламента Тарас Ефимов и депутаты городского Совета, представители АО «ВПК «НПО машиностроения», ветераны и труженики тыла, школьники, кадеты и жители.

Спикер Мособлдумы отметил, что Великая Отечественная — самая кровопролитная война в истории человечества, унёсшая в нашей стране миллионы жизней, не обойдя стороной ни одну семью.

«Это великий праздник. Мы радуемся и, конечно, скорбим. Скорбим по 27 миллионам погибших. Наша задача — помнить их подвиг и чтить. Вечная память и вечная слава героям-победителям», - сказал спикер.

Игорь Брынцалов вместе с главой городского округа Реутов, секретарём местного отделения «Единой России» Станиславом Каторовым побывал в гостях у ветерана, вручил букет цветов и подарочный набор.

Во дворе ветерана, участника Великой Отечественной войны, прошли сразу две партийные акции «Парад у дома ветерана» и «Поющие дома» - был организован мини-парад, в котором приняли участие школьники и сторонники партии, также участники спели известные песни военных лет.

Во время войны родилось много песен, которые отражали все события, происходящие на фронте и в тылу, согревали душу, призывали к подвигу. По сей день «Катюша», «Синий платочек», «Смуглянка» и песня «День Победы», ставшая негласным гимном целой страны, в День Победы звучали для каждого героя, подарившего нам мирное небо.