Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Станислав Каторов провел мониторинг дворовых территорий Юбилейного проспекта и улицы Октября
27.05.2022, 15:03
519 Просмотров

Градоначальник обратил внимание на ямы на дорогах и несанкционированные рекламные конструкции



Глава Реутова, секретарь местного отделения «Единой России» Станислав Каторов совершил обход дворовых территорий на южной стороне города. совместно со сторонниками партии. Инспекция началась на Юбилейном проспекте и продолжилась на улице Октября.

Жители окрестный дворов активно участвовали и помогали в выявлении недочетов и недоработок. Старшая по дому номер 6 на улице Октября Валентина Владимировна С. обратилась к градоначальнику с просьбой навести порядок на придомовой территории. Станислав Каторов дал поручение работникам ЖКХ произвести вырубку сухостоя, ликвидировать отслужившие свой век клумбы, привести в порядок тротуар у подъезда. Поручение было немедленно принято в работу и к исполнению.

Жители дома номер 17 на Юбилейном проспекте обратились к градоначальнику с просьбой об установке во дворе шлагбаума для запрета проезда посторонних автомобилей по их улице. Вопрос взят на контроль.

На улице Южной Станислав Каторов обратил внимание на множество несанкционированных рекламных конструкций и вывесок. Сотрудникам правоохранительных органов дано поручение выяснить их владельцев и напомнить тем, что разрешение на рекламу требуется даже в том случае, если вывешивается обычная наклейка с рекламой продукции торговой точки. Нарушение порядка согласования при размещении рекламы грозит торговой организации штрафом от 500 тыс. до 1 млн рублей (ст. 14.37 КоАП РФ).

"Благоустройство территории вошло в число наказов жителей, собранных в ходе избирательной кампании партии «Единая Россия». В 2021 году более 5 тыс. наказов в Реутове было посвящено городской среде и благоустройству", - рассказал глава муниципалитета. 

В конце обхода к главе Реутова подошли жители, пенсионеры, которые выразили свою благодарность за чистый город, порядок во дворах и обустроенные детские площадки.