Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Старт детскому отдыху на территории города дали в Реутове
30.05.2022, 10:10
4391 Просмотров

В Реутове состоялось открытие летних лагерей при школах, сообщил глава городского округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Станислав Каторов



«Дали старт детскому отдыху в лагерях дневного пребывания в пяти школах Реутова. Всего в программу детского оздоровительного отдыха муниципалитета вошли пять наших школ: №№1, 2, 6, 10 и гимназия», - сказал Каторов.

Группы дневного пребывания намерены посещать 585 ребят. Вместе с воспитателями они будут заниматься рисованием, английским языком, участвовать в спортивных состязаниях и посещать экскурсии и музеи.

«Мы включили работу детских летних лагерей при школах в план реализации партийных проектов «Здоровое будущее» и «Новая школа». Приглашенные известные в Реутове спортсмены, к примеру, могут провести для ребят тренировки и мастер-классы, рассказать о ведении здорового образа жизни и отказе от вредных привычек, а признанные педагоги провести интерактивные языковые и познавательные занятия, помочь больше узнать об истории Подмосковья и родного Реутова», - пояснил Каторов.

По его словам, подобный вид отдыха пользуется большой популярностью как у самих ребят, так и у их родителей, поэтому глава городского округа не исключил открытие детских лагерей будущим летом во всех десяти школах Реутова.