Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
8 июня - День социального работника
08.06.2022, 16:04
580 Просмотров

Реутовская делегация приняла участие в мероприятии, приуроченному ко Дню соцработника в Доме правительства Московской области.

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев вручил награды работникам социальных служб.

«Великодушие, стрессоустойчивость, самоконтроль, честность, сопереживание - качества, которыми обладают наши социальные работники. Они как связующее звено между подопечными и окружающим миром. Те люди, которым могут довериться и взрослые, и дети», - поздравил в своём Телеграм Секретарь Московского областного регионального отделения Партии «Единая Россия» Игорь Брынцалов.

Он также добавил, что всего в Московской области трудится около 20 тысяч соцработников. В последние годы они вместе с врачами находились на передовой борьбы с коронавирусом, сейчас принимают активное участие в акциях, организованных в рамках спецоперации. Это ещё раз говорит о важности и необходимости данной профессии. Поздравляю всех причастных и благодарю Вас за работу.

День социального работника отмечается в России 8 июня. На награждение в Дом правительства Московской области были приглашены сотрудники социальных служб, управлений социальной защиты, органов опеки и попечительства, а также специалисты семейных центров.