Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы проверили ход ремонта ФОК в Реутове
20.07.2019, 01:01
904 Просмотров

Делегация представителей партии «Единая Россия» в Реутове во главе с исполнительным секретарем местного отделения Партии Дмитрием Легчиловым проверила ход ремонта в Физкультурно-оздоровительном комплексе.

Средства на его ремонт были выделены администрацией городского округа Реутов и Московской областной думой. В начале июня руководитель фракции «Единая Россия» в законодательном собрании Игорь Брынцалов и секретарь местного отделения Партии г.о. Реутов Станислав Каторов вручили директору ФОКа сертификат на 510 тысяч рублей на приобретение силовых тренажеров и обустройство кардиозоны.

«В рамках партийного проекта «Детский спорт» средства были распределены на самые необходимые цели. В ходе партийной проверки нарушений в их расходовании не было выявлено. Напротив, руководство ФОКа сумело оптимизировать расходы и перераспределить деньги для приобретения самого необходимого», - рассказал депутат Совета депутатов муниципалитета, руководитель партийного проекта «Детский спорт» Антон Ермаков.

Он добавил, что дети хотят заниматься спортом в родном городе и представлять его на турнирах самого высокого уровня. Город и область всегда будут их в этом поддерживать.

Ремонт комплекса будет произведен в кратчайшие сроки, и уже в сентябре 2019 года обновленный ФОК будет готов принять своих посетителей .