Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Реутовчане присоединились к акциям «Я рисую Россию»
13.06.2022, 15:03
441 Просмотров

В городском округе Реутов 12 июня прошли праздничные мероприятия, посвященные памятной дате – день России. В рамках партийного проекта «Единой России» «Приходи в парк!» активисты, члены и сторонники партии провели акции, приуроченные ко Дню России.

У школы №10 члены и сторонники партии провели акции «Единой России» «Я рисую Россию» и «Карта России». Они нарисовали на асфальте перед школой контур России вместе с жителями и гостями муниципалитета. Рядом же на асфальте появились изображения исторических мест России, которые небезразличны реутовчанам.

«День России это прекрасный праздник, что учит нас не только любить свою Родину, но и прививать чувства патриотизма подрастающему поколению», – сказал исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Дамир Делевиров.

День России отмечается 12 июня. Данную дату выбрали по нескольким причинам: в этот день в 1990 году была принята Декларация о государственном суверенитете России, а ровно год спустя, 12 июня 1991 года, состоялись первые в истории России всенародные прямые открытые выборы президента страны.