Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тарас Ефимов провел рабочую встречу
14.06.2022, 17:05
460 Просмотров

Депутат Московской областной думы Тарас Ефимов провел рабочую встречу с председателем Совета депутатов Реутова Сергеем Епифановым и исполнительным секретарем реутовского отделения партии «Единая Россия» Дамиром Делевировым.

Депутат рассказал о приоритетах в работе фракции и депутатского корпуса в летний период: это контроль работы школьных лагерей, ремонт дорог, благоустройство дворовых территорий и мониторинг реализации государственных и муниципальных программ. Отметил важность продолжения встреч муниципальных депутатов с жителями города для разъяснения хода специальной военной операции на Донбассе, а также информирования горожан о своей работе в социальных сетях.

«В летний период работа депутатского корпуса не останавливается. Мы продолжим встречи во дворах и на предприятиях, вместе с муниципальными депутатами и жителями проверим, как идет реализация муниципальных и государственных программ. В Реутове сегодня за счет софинансирования из регионального и муниципального бюджетов реализуется целый ряд проектов: строительство пристройки к поликлинике на улице Гагарина, пожарного депо, детского сада в мкр 10 А, капитальный ремонт детского сада «Светлячок». При строительстве и ремонте социальных объектов, возникают замечания. Мы сообщаем это подрядным организациям и, как правило, при приемке все недоделки бывают устранены. Это важная работа, которая проводится при поддержке партии «Единая Россия» и становится базой для ежегодный отчетов всех депутатов перед избирателями в конце года», - сказал Тарас Ефимов.

Было намечено несколько встреч, в рамках партийных проектов «Городская среда» и «Новая школа», в том числе контроль капитального ремонта детского сада на улице Гагарина и утепления фасада дома на улице Котовского.