Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты Реутова осмотрели ход работ по утеплению фасада многоквартирного дома
15.06.2022, 10:10
439 Просмотров

По программе капитального ремонта в этом году в доме №7 по улице Котовского утеплят фасад, заменят газовые трубы и оконные блоки



Член фракции «Единая Россия», депутат Московской областной думы Тарас Ефимов вместе с начальником управления жилищно-коммунального хозяйства и потребительского рынка Администрации Реутова Евгением Книгой, депутатом городского Совета депутатов Константином Цуриковым и сторонниками партии, в рамках партийных проектов «Школа грамотного потребителя» и «Жители МКД», осмотрел ход работ по утеплению фасада дома №7 на улице Котовского.

«Дом вошел в краткосрочную программу капитального ремонта на этот год. Подрядная организация уже заменила оконные блоки, восстановила межпанельные швы, смонтировала новые трубы газоснабжения. По новым правилам, газовую трубу уберут из подъезда, вводы будут осуществлены с улицы. Продолжаются штукатурные работы на фасаде, после чего он будет покрашен», - сообщил Тарас Ефимов.

Он добавил, что в целом строители держат хороший темп и обещают сдать дом до конца августа.

Евгений Книга отметил, что аналогичные работы проводятся в доме №38 по улице Гагарина.

Тарас Ефимов попросил Евгения Цурикова держать на контроле ход работ, чтобы при приемке у жителей не было замечаний по качеству.

Капитальный ремонт дома в микрорайоне вошел в число наказов жителей, собранных в ходе избирательной кампании партии «Единая Россия». В 2021 году более тысячи наказов в Реутове было посвящено теме ЖКХ.

Партийный проект «Школа грамотного потребителя» направлен на улучшение качества жизни россиян, создание комфортных, доступных и безопасных условий проживания на основе взаимодействия с собственниками жилых помещений, субъектами в сфере жилищно-коммунального хозяйства и органов государственной власти, а также на повышение правовой грамотности населения в сфере жилищно-коммунального хозяйства.