Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Глава Реутова вручил поздравительный адрес губернатора Московской области главе династии Зеренковых
30.06.2022, 17:05
373 Просмотров

Глава Реутова, секретарь местного отделения «Единой России» Станислав Каторов начал традиционную встречу с жителями города с поздравления ко Дню рождения и вручения благодарственного письма Губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева главе трудовой династии реутовчан слесарю по обслуживанию тепловых сетей ООО «РСК», главе трудовой династии, Михаилу Зеренкову.

«Примите мои поздравления с Днем рождения и слова признательности в адрес всей Вашей семьи за многолетний ответственный труд в энергетическом и жилищно-коммунальном комплексе Подмосковья», - говорится в поздравлении губернатора.

Общий стаж работы Михаила Михайловича слесарем по обслуживанию городских тепловых сетей составляет 42 года. Ранее он был награжден грамотой в связи с 15-летием образования МУП «Реутовская теплосеть». За время своей трудовой деятельности он обучил многих молодых сотрудников непростой работе «теплового слесаря».

Жена Михаила Михайловича Зеренкова, Алла Зеренкова, также работает в реутовской котельной в должности оператора и пользуется заслуженным уважением подчиненных. Их дочь Анна с 2021 г. продолжает дело родителей и уже второй год трудится оператором котельной ООО “РСК”. Девушка работает на предприятии недавно, но уже сейчас является одним из лучших операторов компании.

«В своем деле вы достигли высокого мастерства и безупречного качества, Ваш опыт перенимают молодые сотрудники. Супруга и дочь также добросовестно работают на вверенных участках системы теплоснабжения, приумножая добрую славу трудовой династии», - отметил Андрей Воробьев и пожелал династии Зеренковых крепкого здоровья, благополучия и всего самого доброго.