Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
10 июля - День российской почты
10.07.2022, 20:08
482 Просмотров

Ежегодно во второе воскресенье июля в России отмечается День российской почты, это профессиональный праздник работников почтовой связи. Он был утверждён Указом Президента в 1994 году.

Депутат Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» Владимир Диденко совместно с исполнительным секретарем местного отделения партии Дамиром Делевировым и сторонниками посетил отделение почты в Реутове. Партийцы поздравили работников, а также выслушали их пожелания по улучшению местного отделения. Вопросы взяты на контроль. Также члены партии пообщались и с посетителями почты, депутат Владимир Диденко рассказал о планах модернизации и переоборудования.

«Партия реализует меры по модернизации почтовых отделений. В обновлённых отделениях почты появится возможность продажи лекарств в аптечном пункте на территории отделения, а также через интернет-заказ. Также во многих обновленных отделениях почты можно будет получать государственные и муниципальные услуги и юридически значимые сообщения», - рассказал Владимир Диденко.

Основная цель праздника – показать важное значение почтовой связи для государства и отметить труд сотрудников почты. Стоит добавить, что российская почта является одной из старейших в Европе, оставаясь важным учреждением связи и сегодня.