Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Станислав Каторов поздравил медалистов и вручил аттестаты
14.07.2022, 14:02
490 Просмотров

Глава Реутова, секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Станислав Каторов в торжественной обстановке в Центре культуры и искусств вручил выпускникам городских школ аттестаты и золотые медали «За особые успехи в учении».

«От всей души поздравляю выпускников — тех, кто проявил особые успехи в учении, с этим днём, когда вы получаете заслуженные награды. Это ваш вклад в ваше собственное будущее. Хочу, чтобы каждый из вас, выбирая свой путь, получал удовольствие от того, что делает. Вы будете глубже вникать в свою деятельность, если вам интересно. Вы точно станете самыми крутыми профессионалами, потому что будете делать то, что вам нравится», - сказал глава Реутова.

Также Станислав Каторов вручил благодарственные письма ребятам, которые набрали максимальные сто баллов на ЕГЭ. Он отметил что медалистов и стобалльников в Реутове с каждым годом становится всё больше.

«Мы хотим, чтобы образование в Реутове, Подмосковье, стране с каждым годом выходило на новый уровень. Ребята готовятся и выступают всё лучше и лучше, хотя вопросы на ЕГЭ легче не становятся. Те, кто занимались усердно, достойны самых высоких оценок. Желаю, чтобы каждый из вас нашёл дело по душе, уверенно шагал вперёд, улыбался и знал, что за вами — будущее родного Реутова и ваших семей», - добавил Станислав Каторов.

Напомним, в этом году из реутовских школ выпустились 422 ученика. Из них 51 окончил учреждения образования с медалью «За особые успехи в учении», больше всего медалистов подготовил лицей - 15. Семь одиннадцатиклассников сдали ЕГЭ на высший балл.