Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Центральном парке Реутова состоялся пленэр «Рисуем с любовью к планете»
21.07.2022, 16:04
429 Просмотров

В рамках партийного проекта партии «Единая Россия» «Выходи в парк!» в Центральном парке Реутова прошло необычное мероприятие молодогвардейцев «Рисуем с любовью к планете».

Через творческий процесс участники пленэра смогли повзаимодействовать с природой, увидеть ее красоту, выразить свои эмоции. Организаторы мероприятия - Московское областное отделение общественной организации «Молодая Гвардия Единой России».

Проект «Рисуем с любовью к планете» сочетает экологическое воспитание молодёжи, поддержку и развитие творчества. В скором времени состоятся новые пленэры на территориях заповедников и национальных парков Московской области, после чего будет организован экофестиваль.

«Плэнеры в парках это всегда интересно и очень по творчески, у нас в городе живут талантливые люди, для них мы и проводим такие сборы в парках. Каждый может прийти и принять участие. Даже если вы не умеете рисовать то наши ребята покажут азы по рисованию», - рассказал руководитель местного отделения «Молодой Гвардии» Ильнур Сафин.

Кульминацией проекта станет аукцион, где каждый желающий сможет приобрести картины молодых художников. Вырученные средства будут направлены в фонд по очистке заповедных мест и в поддержку приюта для бездомных животных.