Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Станислав Каторов и Вячеслав Фомичев провели прием жителей в Общественной приёмной
25.07.2022, 16:04
383 Просмотров

Глава Реутова, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Станислав Каторов и депутат Государственной Думы Вячеслав Фомичев провели прием жителей Реутова в Общественной приёмной партии. Реутовчане обратились по вопросам благоустройства, безопасности и улучшения жилищных условий, а также об оказании материальной помощи и жилищным вопросам. Всего к ним обратились семь реутовчан.

Были рассмотрены вопросы здравоохранения, материальной помощи оказавшимся в трудной жизненной ситуации, проведены консультации по порядку признания жилых помещений непригодными для проживания, обсуждены предложения по благоустройству придомовой территории и установке детской игровой площадки.

«Рассмотрели вопросы здравоохранения, жилищно-коммунального хозяйства, социальной помощи и благоустройства», - рассказал Станислав Каторов.

Работа с обращениями жителей - одно из важнейших направлений деятельности администрации муниципалитета. Секретарь местного отделения партии, глава Реутова Станислав Каторов оперативно реагирует на острые социальные, экономические, правовые и бытовые проблемы горожан. Записаться на личный приём можно по адресу: ул. Ленина, д. 27 или по телефону 8 (495) 528-75-92.