Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Активисты провели праздник «Добрые соседи»
08.08.2022, 09:09
452 Просмотров

В рамках партийных проектов «Жители МКД» и «Детский спорт» прошел очередной летний праздник «Добрые соседи». На мероприятии присутствовал депутат Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» Валентина Панина и сторонники партии. 

Во дворе дома 54 по Юбилейному проспекту прошли мероприятия, посвященные празднику «Добрые соседи». С концертными номерами выступили приглашённые вокалисты и танцоры. Весёлые танцевальные конкурсы, шуточные эстафеты, шоу мыльных пузырей и зажигательные трюки впечатлили даже самых искушенных жителей. Все участники получили сладкие угощения и приятные сувениры.

 «Подобные встречи для людей очень полезны, соседи могут познакомиться, а также услышать разную интересную информацию от официальных представителей, что тоже очень важно», - отметила Валентина Панина.

Партийные проекты направлены на улучшение качества жизни россиян, создание комфортных, доступных и безопасных условий проживания на основе взаимодействия с собственниками жилых помещений, субъектами в сфере жилищно-коммунального хозяйства и органов государственной власти, а также на повышение правовой грамотности населения в сфере жилищно-коммунального хозяйства.