Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Игорь Брынцалов оценил ход капремонта детского отделения городской поликлиники №2
08.08.2022, 17:05
464 Просмотров

Спикер Московской областной думы Игорь Брынцалов вместе с главой города, секретарем местного отделения партии «Единая Россия» Станиславом Каторовым осмотрели детское отделение поликлиники №2 на Юбилейном проспекте.

Ранее было принято решение за счёт высвободившейся площади после переезда взрослого отделения поликлиники расширить детскую и сделать там качественный ремонт.

«Работы планируется завершить в декабре 2022 года. Здесь будут работать кабинеты кардиолога, эндокринолога, а также функциональной диагностики. В смену врачи смогут принимать более 350 детей», - рассказал Станислав Каторов.

Он также добавил, что пристройка к поликлинике №2 Центральной городской клинической больницы в муниципалитете вошла в число наказов жителей, собранных в ходе избирательной кампании Партии «Единая Россия». В 2021 году были собраны около пяти тысяч наказов в Реутове.

В целях создания комфортных условий для пациентов и врачей в Подмосковье в этом году запланировано проведение капитального ремонта на 45 объектах здравоохранения.