Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы Тарас Ефимов проверил ход благоустройства дворовой территории в Реутове
12.08.2022, 17:05
441 Просмотров

В этом году в Реутове комплексно благоустроят четыре двора



Член фракции «Единая Россия», депутат Московской областной думы Тарас Ефимов, в рамках партпроекта «Городская среда» и «Жители МКД» осмотрел ход комплексного благоустройства дворовой территории, которая расположена у домов №9, 11, 13 по Юбилейному проспекту в Реутове.

«Благоустройство территории по Юбилейному проспекту вошло в число наказов жителей, собранных в ходе избирательной кампании партии «Единая Россия». В 2021 году более 5 тыс. наказов в Реутове было посвящено городской среде и благоустройству», - сообщила пресс-служба главы городского округа, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова.

«Подрядная организация заасфальтировала тропиночную сеть, установила детский городок, турники, качели и скамейки. На игровой площадке осталось уложить мягкое резиновое покрытие, на оставшуюся зеленую территорию двора дополнительно завезут земли и посеют газонную траву, детская площадка будет огорожена заборчиком», - рассказал Тарас Ефимов.

Он добавил, что городок уже активно осваивают ребятишки, а жители благодарят за то, что при производстве работ все деревья, а также цветник были сохранены.

Начальник Управления жилищно-коммунального хозяйства и потребительского рынка Администрации Реутова Евгений Книга добавил, что работы по комплексному благоустройству еще продолжаются.

«Благоустройство нескольких дворовых территорий, за которые проголосовали жители на портале «Добродел» из-за экономических сложностей были перенесены на следующий год. Сейчас в работе 4 дворовые территории. До конца августа они должны быть сданы. По обращениям жителей в этом дворе мы также обновим существующие скамейки», - сообщил Евгений Книга.