Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Станислав Каторов провёл приём жителей
30.08.2022, 16:04
306 Просмотров

На личную встречу с градоначальником, секретарём местного отделения партии «Единая Россия» Станиславом Каторовым реутовчане пришли с вопросами благоустройства детских и спортивных площадок в их дворах, а также подняли тему перерасчёта начислений за коммунальные услуги.

С вопросом замены старых детских площадок на новый комплекс с игровым городком для детей и спортивной дворовой инфраструктурой к главе Реутова обратились жители домов на пересечении Юбилейного проспекта и улицы Котовского — Денис Иванов и Наталья Буканова. Они пришли с конкретными предложениями. В частности, хотели бы увидеть в своём дворе помимо детской зоны территорию для спорта с волейбольной площадкой, теннисными столами и турниками для воркаута. Также жители попросили Станислава Каторова сделать более удобным и продуманным парковочное пространство в их микрорайоне.

Глава Реутова обсудил с инициаторами обновления двора всё очень детально и внимательно и поручил своему заместителю по вопросам ЖКХ Владимиру Климову рассчитать и подготовить проект, который внесут в программу реализации благоустройства дворовых территорий уже в следующем году.

Также жители дома на Юбилейном проспекте жалуются на плохое отопление в зимний период. По их словам, потребление тепла в доме большое, но в квартирах холодно. Сейчас по данному адресу проходит капитальный ремонт, после которого ситуация с потреблением тепла должна наладиться.

«Работа с обращениями жителей - одно из важнейших направлений деятельности администрации муниципалитета. Рассмотрели вопросы жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства», - рассказал Станислав Каторов.

Напомним, глава Реутова проводит личный приём жителей ежемесячно. Записаться на встречу можно по телефону отдела по работе с обращениями граждан администрации Реутова: 8 (495) 528 75 92.