Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Будущим первоклассникам из многодетных семей Реутова вручили книжки и школьные наборы
31.08.2022, 15:03
327 Просмотров

Ежегодно в преддверии нового учебного года в Реутове проходит акция «Собери ребенка в школу», которую организует партия «Единая Россия»



Депутат Совета депутатов городского округа Реутов, член фракции «Единая Россия» Анна Бабалова, исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Дамир Делевиров при поддержке депутата Московской областной думы Тараса Ефимова совместно с коллективом Фонда социальной поддержки населения, сторонниками партии и активистами проекта «Новая школа» организовали праздник в рамках акции «Собери ребенка в школу».

Знаменитая реутовчанка, спортсменка-легкоатлетка Людмила Колобанова также приняла участие в мероприятии: подарила ребятам канцелярские принадлежности, различные сувениры. Людмила Иосифовна провела с малышами мини-соревнование и поучаствовала в импровизированной дискотеке.

В празднике участвовали дети из многодетных семей: 11 мальчишек и девчонок, которые в этом году пойдут в первый класс. Их пригласили на чаепитие и вручили подарки, которые пригодятся им в школе.

По словам Анны Бабаловой, мероприятие проводится совместно с реутовской организацией многодетных семей «Гармония».

«Мы пригласили деток чтобы вручить им подарки, напутствовать на хорошую учебу. Это мероприятие малышам точно запомнится, ведь это не только чаепитие, но и дискотека», - сказала Анна Бабалова.

«Собери ребенка в школу» - традиционная акция в преддверии нового учебного года. Не всем семьям посильны затраты на сбор ребенка в школу. Обычно многодетным семьям оказывается помощь в приобретении одежды и спортивной формы, канцелярских товаров и других школьных принадлежностей.