Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Станислав Каторов посетил торжественную линейку в школе № 10
01.09.2022, 17:05
352 Просмотров

Во всех школах городского округа 1 сентября прозвенел первый звонок. Торжественную линейку в школе № 10 посетил глава муниципалитета, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Станислав Каторов совместно с депутатом реутовского Совета Валентиной Паниной. В этом году «десятка» открыла свои двери для 1807 учащихся, первых классов в ней сразу семь.

Глава Реутова поздравил всех собравшихся на линейку в большом школьном дворе с Днём знаний, пожелав терпения родителям и учителям, а школьникам — успехов и открытий.

«Сегодня в Реутове учатся более 11700 детей, у нас одиннадцать школ и семь из них — в зелёной зоне среди самых лучших школ Подмосковья, — подчеркнул градоначальник. — В первые классы пошли 1360 ребят, в этой школе большая часть из этих детишек. Хочу каждому из вас пожелать успехов! Дерзайте, мечтайте о глобальном и достигайте своих целей! Вы — наше будущее! С праздником!»

С этого учебного года во всех школах страны каждая новая неделя будет начинаться с поднятия государственного флага под звуки гимна нашей страны. Первосентябрьская линейка в школе № 10 в этот раз тоже имела особый настрой — стремления к новым победам и достижениям на благо школы, города и страны в целом. Все номера в исполнении школьников на этой торжественной линейке посвящались величию России, её богатой многонациональной культуре и истории.

Сразу после торжественной линейки глава Реутова пообщался со старшеклассниками школы № 10, обсудив в формате диалога за круглым столом тему «Битвы за мозги», которая имеет сейчас решающее значение не только для конкретных людей, но и для государств всего мира. Также глава муниципалитета и Валентина Панина вручили ребятам из младших классов школы № 10 традиционный сладкий сюрприз от губернатора — по пачке вкусного мороженого.