Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Реутовские молодогвардейцы вручили школьные принадлежности детям из многодетных семей
02.09.2022, 18:06
485 Просмотров

В рамках проекта «Добрые дела» руководитель местного отделения «Молодой Гвардии» Ильнур Сафин совместно со сторонниками партии «Единая Россия» и активистами партийного проекта «Новая школа» вручил школьные принадлежности и подарки учащимся из многодетных семей. Мероприятие было приурочено к акции «Собери ребенка в школу».

«1 сентября – день, когда учащиеся идут в учебные заведения, каждому ребёнку необходимо иметь канцелярские принадлежности для учебы, в Общественную приемную "Единой России" обратились семьи, которым была необходима помощь в закупке школьных принадлежностей. Мы подготовили наборы и передали их родителям», - рассказал Ильнур Сафин.

Он также добавил, что акция проводится ежегодно партией «Единая Россия» совместно с «Молодой Гвардией Единой России» и во взаимодействии с региональными органами исполнительной власти, местными социальными службами.

«Собери ребенка в школу» - традиционная акция в преддверии нового учебного года. Не всем семьям посильны затраты на сбор ребенка в школу. Обычно многодетным семьям оказывается помощь в приобретении одежды и спортивной формы, канцелярских товаров и других школьных принадлежностей.