Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Готовность пристройки к поликлинике в Реутове — 75 процентов
07.09.2022, 16:04
438 Просмотров

Ход строительных работ пристройки на 250 посещений в смену к городской поликлинике № 1 на улице Гагарина проинспектировал глава Реутова, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Станислав Каторов.

«На стройплощадке на сегодняшний день работает более 50 человек и несколько единиц техники: экскаваторы, мини-погрузчики. Объект готов на 75%: в здании уже завершили облицовку этажей, приступили к установке окон и внутренней отделке. На объекте трудятся более 50 рабочих, строительство продвигается по графику», - сообщил Станислав Каторов.

Глава Реутова уточнил, что открытие планируется в конце 2022 года. Пристройка вместит отделения консультативно-врачебного приёма, стоматологии, терапии и дневной стационар.

«Здесь будут созданы современные и комфортные условия для работы медиков и получения медицинской помощи жителями, а также сокращен дефицит по посещениям в северной части Реутова. После завершения строительства нам удастся здесь увеличить поликлиническую мощность в два раза», — подчеркнул градоначальник.

Он также добавил, что пристройка к поликлинике №1 Центральной городской клинической больницы в муниципалитете вошла в число наказов жителей, собранных в ходе избирательной кампании Партии «Единая Россия». В 2021 году были собраны около пяти тысяч наказов в Реутове.

Напомним, пристройка к поликлинике № 1 в Реутове возводится в рамках программы «Модернизация первичного звена». Она включает в себя мероприятия по строительству и капитальному ремонту объектов здравоохранения, приобретению оборудования, оснащению больниц автотранспортом, привлечению кадров.