Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вопросы домов и благоустройства будут решены после встречи главы Реутова с жителями
29.09.2022, 17:05
379 Просмотров

В рамках партпроекта «Городская среда» и «Школа грамотного потребителя» глава Реутова, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Станислав Каторов после совместного обхода города с жителями дал ряд поручений по решению проблем домов и благоустройству территорий.

На встречу с главой Реутова Станиславом Каторовым и профильными заместителями пришли несколько десятков жителей города, они получили ответы на свои вопросы, внесли предложения по благоустройству территорий и ремонту жилого фонда. По результатам диалога Станислав Каторов дал ряд поручений.

Так, после обращения жителей, до конца следующего 2023 года будет установлен дополнительный остановочный павильон рядом с домом №57 по проспекту Мира, также архитекторы разработают проект велодорожки, которая соединит дома 21 и 25 по улице Советской, дополнительный водосток для дождевой воды оборудуют рядом с домом на улице Советской, 21.

«С большим вниманием отношусь к запросам наших жителей. В ходе таких встреч в формате диалога рождаются новые идеи по благоустройству, а предложения становятся конкретным планом действий. Только так можно глубже понять, что волнует горожан и каких преобразований они ждут в первую очередь», - прокомментировал Станислав Каторов.

Благоустройство вошло в число наказов жителей, собранных в ходе избирательной кампании партии «Единая Россия». В 2021 году более 5 тыс. наказов в Реутове было посвящено городской среде и благоустройству.

Помимо проектов, которые адресованы всем жителям муниципалитета, будут удовлетворены и «точечные» запросы горожан, такие, как замена оконных рам в подъездах дома №13 на Советской улице и опиловка излишне разросшихся деревьев рядом с парковкой.